1. каково строение гриба? 2.почему о грибе говорят:это не растение и не жтвотное-это то и другое? 3.как питаются грибы? 4.почему грибы принадлежат к группе эукариот? 5.как размножение грибы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)клеточная стенка из хитины поры ядерной мембраны , эндоплазматическая сеть , жировое включение , митохондрия, ядро. 2)? 3)гетеротрофный вид питания 4)у низ есть ядро 5) бесполое, вегетативное размножение происходит частями мицелия, почкование- дрожжевые грибы.