1 каковы  функции клеточной стенки клетки растений ?2 какие функции выполняют оброзовательная и основная ткани растения ? сравните их.3 какова роль проводящей ткани в жизни растения?4 почему растения подразделяют на  дикорастущ...

1 каковы  функции клеточной стенки клетки растений ? 2 какие функции выполняют оброзовательная и основная ткани растения ? сравните их. 3 какова роль проводящей ткани в жизни растения? 4 почему растения подразделяют на  дикорастущие и культурные ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образовательная ткань- делятся,Юобразуя новые клетки основная-синтез,запас различных веществ