1) Каковы особенности роста и развития в младшем школьном и в подростковом возрасте? 2) Чем календарный возраст отличается от биологического?
Ответ(ы) на вопрос:
2) по моему мнения календарный возраст по документу, а боилогический что человек в 40 лет может выглядить на 60. 1) усовершенствуется нервная система, увеличивается вес,замедляется рост,развивается интенсивно мозг,психика быстро развивается, повышается точность работы органов чувств.