1. Каковы причины назревания революционного кризиса 40-х гг. XIX в. в Австрийской империи? А) Революционные потрясения и Наполеоновские войны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1840 гг. усилились национальные движения народов империи, главными целями которых стали признание национального языка и предоставление культурно-политической автономии.