1. Каковы строение и функции кожи человека (кратко)? 2.В каких условиях может возникать тепловой и солнечный удар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кожа имеет несколько структур.это защитная нежная и маскировочная.кожа состоит из бактерий и живых веществ.защищает человека и организм от пыли и вирусов.также кожа дышит и вечерами желательно ее увлажнять. солнечный удар может возникнуть от прямого попадания лучей на голоу.во сновном это происходит на пляжах и в огородах.последствия тошнота рвота. тепловой удар он сильнее намного и он сопровождается еще и потерей сознания.в таких случаях следует укрываться в тени.вызывать скорую и увлажнять кожу