1. Каковы условия функионирования рынка? 2. Почему конкуренцию считают главным мотором рыночной экономики? 3. Что влияет на спрос и предложение на рынке? 4. Как производители в условиях рынка решают главные вопросы экономики? 5...

1. Каковы условия функионирования рынка? 2. Почему конкуренцию считают главным мотором рыночной экономики? 3. Что влияет на спрос и предложение на рынке? 4. Как производители в условиях рынка решают главные вопросы экономики? 5. Каков механизм установления равновесной цены? 6. В чем состоит принцип "невидимой руки" рынка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Постоянный доход от покупателей 2)Каждый пытается завлечь себе покупателя,что бы тот купил у вас что-нибудь 3)Качество товара 4)Производители продают свой товар на рынок, тем самым повышая свой доход 5) спрос и экономика 6)Объективный рыночный механизм, который координирует покупателей и продавцов.