1.... Какой формат могут иметь файлы документов MS Word? 1) .docх; 2) .doc; 3) все ответы верны. 2.... Какую команду выполняет значок ленты MS Word, изображенный на рисунке справа? 1) копировать выделенный фрагмент в буфер об...

1.... Какой формат могут иметь файлы документов MS Word? 1) .docх; 2) .doc; 3) все ответы верны. 2.... Какую команду выполняет значок ленты MS Word, изображенный на рисунке справа? 1) копировать выделенный фрагмент в буфер обмена; 2) скопировать все форматирование из одного объекта и применить его к другому; 3) удалить выделенный фрагмент и поместить в буфер обмена. 3. ...Как быстро выделить текст одной строки с помощью клавиш клавиатуры, если курсор стоит в её начале? 1) SHIFT+СТРЕЛКА ВПРАВО; 2) SHIFT+HOME; 3) SHIFT+END. 4.... Как быстро выделить одно предложение в тексте документа? 1) дважды быстро щелкнуть левой клавишей мыши по любому слову в предложении; 2) нажать клавишу CTRL, удерживая её, щелкнуть левой клавишей мыши по любому слову в предложении; 3) переместить указатель мыши к левому краю строки так, чтобы он превратился в стрелку, направленную вправо, после чего один раз щелкнуть любой клавишей мыши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2) нет рисунка 3) 3 4) 2