1.) Какой главный признак равномерного движения? а) постоянство скорости на всех участках пути б) плавность всех изменений движения в) медленность движения в любые промежутки времени 2) скорость движения совпадает со средней ск...

1.) Какой главный признак равномерного движения? а) постоянство скорости на всех участках пути б) плавность всех изменений движения в) медленность движения в любые промежутки времени 2) скорость движения совпадает со средней скоростью движения ,если тело движется а) равномерно б) неравномерно в) с изменением темпа движения 3) Какое из тел движется по инерции? а) снежная лавина б) поезд движущийся с постоянной скоростью в) футбольный мяч в промежутках между ударами по нему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)а 3)в вот так вот