1. Какой из факторов эволюции человека имеет социальную природу? 2. К рудеминтарным органам человека относят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальную природу имеет: Трудовая деятельность; Общественный образ жизни; Речь; Мышление; К рудиментарным органам относят: хвостовые позвонки (копчик) ушные мышцы морганиевы желудочки гортани зубы мудрости пирамидальная мышца червеобразный отросток слепой кишки (аппендикс) эпикантус (третье веко)