1 Какой из приведенных ниже терминов обозначает участника политической деятельности? 1) Наличие региональных отделений 2) Выражение интересов общества в целом 3) Исключительное право издавать общеобязательные законы 4) Притязан...

1 Какой из приведенных ниже терминов обозначает участника политической деятельности? 1) Наличие региональных отделений 2) Выражение интересов общества в целом 3) Исключительное право издавать общеобязательные законы 4) Притязание на власть, участие во власти 2 К политической сфере общества относятся отношения между 1) Инспектором ГИБДД и водителем автомашины 2) Кандидатом в депутаты и его избирателями 3) Тренером и его командой 4) Продавцом и покупателем в магазине Пожалуйста, очень нужно, заранее спасибо: З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4. 2-2 вроде так должно быть