1 Какой падеж не употребляется без предлогов: А)именительный б) предложный В) винительный 2. В каком падеже стоят существительные в словосочетания: осмотрели город, поеду в Одесу А)в именительном Б) в винительном В) в родительн...

1 Какой падеж не употребляется без предлогов: А)именительный б) предложный В) винительный 2. В каком падеже стоят существительные в словосочетания: осмотрели город, поеду в Одесу А)в именительном Б) в винительном В) в родительном 3. В каком падеже имена существительные употребляются с предлогами к,по? А) в родительном Б) в дательном В) в предложном 4. Выбери прилагательное ж.р. р.п. А) из камышовой(дудочки) Б) в синем(костюма) В) о зелёной(шапочке) В) из далекими(лесами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б 2.б 3.в 4.а вот по-моему так