1. Какой тип кристаллической решетки характерен для веществ обладающих следующем физическим свойством: блестит, электро-и теплопроводное, ковкие, пластичные? 1. ионная 2.атомная 3. металлическая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Металлическая. Именно вещества с данным типом кристаллической решётки являются проводниками, имеют высокую теплопроводность, блестят, ковки и пластичны.