1. Какой жанр не относится к эпическому? а басня б былина в баллада 2 для какого жанра отличительной чертой является гипербола? а басня б былина в баллада 3 нравоучительное аллегорическое повествование это-? а басня б былина ...

1. Какой жанр не относится к эпическому? а басня б былина в баллада 2 для какого жанра отличительной чертой является гипербола? а басня б былина в баллада 3 нравоучительное аллегорическое повествование это-? а басня б былина в баллада 4 Для какого литературного рода характерны определения: конфликт ремарка действие а эпос б лирика в драма 5 Для какого жанра характерно описание одного важного события в жизни героя а рассказ Б ПОВЕСТЬ В роман 6 кто не является персонажем народных песен а стенька разин б емеля пугачев в илья муровец 7 какое произведение не основано на реальных событиях? а. горький детство б Э. по. золотой жук в дефо приключения робинзона крузо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а басня в баллада а басня в драма а рассказ 6-Является точно Илья Муромец и не уверена по поводу Разина 7- Но Горький точно биография