1. какую роль в жизни растения играет почвенное питание ? 2.почему лист зеленого ра

1. какую роль в жизни растения играет почвенное питание ? 2.почему лист зеленого растения называют органом воздушного питания? 3. в чем проявляеться взаимо связь растений с не живой природой ? 4. в чем оплодотворение отличаеться от опыления ? 5. какие виды размножения существуют у однолетних растений ? 6.в чем состоит основное значение полового размножения? 7. почему сортовые свойства плодовых деревьев не изменяються при размножении прививкой ? 8. чем обусловленно проявление внутренних ритмов роста и развития растений? 9. почему метод культуры тканей относиться к вегетативному размножению ? 10. каким образом в лист поступает углекислый газ для фотосинтеза ? 11. почему появление полового размножения способствовало увеличению разнообразия растительного мира? помогите пожалуйста срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. с помощью почвы растение получает пит. вещества 2. фотосинтез 3.они не передвигаясь 4. Создание других растений 5.почкование 6.потомство 7.не знаю 8.это зависит только от них 9.не знаю 10.за счет солнца 11.появляются новые виды