1 каждое ребро параллелепипеда это ....2 каждая грань параллелепипеда это...3 измерениями прямоугольного параллелепипеда называются...4 у параллелепипеда ... измерения.5 прямоугольный параллелепипед, у которого все измерения ра...

1 каждое ребро параллелепипеда это .... 2 каждая грань параллелепипеда это... 3 измерениями прямоугольного параллелепипеда называются... 4 у параллелепипеда ... измерения. 5 прямоугольный параллелепипед, у которого все измерения равны, называется... 6 гранями куба являются равные ... 7 каждая вершина куба принадлежит ... ребрам 8 каждое ребро параллелепипеда содержит ... ребер, вершин. 9 каждое ребро параллелепипеда содержит ... вершин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отрезок, соединяющий две вершины 2 четырехугольник 3 ширина, длина, высота 4 три 5 куб 6 квадраты 7 трем 8 каждая грань содержит 4 ребра, 4 вершины 9 две вершины
Гость
1)      каждое ребро параллелепипеда это отрезок, соединяющий две вершины 2)      2 каждая грань параллелепипеда это четырехугольник 3)      измерениями прямоугольного параллелепипеда называются его ширина, длина, высота 4)      у параллелепипеда 3 измерения 5)      прямоугольный параллелепипед, у которого все измерения равны, называется кубом 6)      гранями куба являются равные квадраты 7)      каждая вершина куба принадлежит 3 ребрам 8)      каждая грань  параллелепипеда содержит 4 ребра,4 вершины 9)      каждое ребро параллелепипеда содержит 2 вершины