1 каждое ребро параллелепипеда это ....2 каждая грань параллелепипеда это...3 измерениями прямоугольного параллелепипеда называются...4 у параллелепипеда ... измерения.5 прямоугольный параллелепипед, у которого все измерения ра...

1 каждое ребро параллелепипеда это ....2 каждая грань параллелепипеда это...3 измерениями прямоугольного параллелепипеда называются...4 у параллелепипеда ... измерения.5 прямоугольный параллелепипед, у которого все измерения равны, называется...6 гранями куба являются равные ...7 каждая вершина куба принадлежит ... ребрам8 каждое ребро параллелепипеда содержит ... ребер, вершин.9 каждое ребро параллелепипеда содержит ... вершин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отрезок,соединяющий две вершины  2 четырехугольник 3 ширина,длина,высота  4 три 5 куб  6 квадраты  7 трем 8 каждая грань содержит 4 ребра,4 вершины 9 две вершины