1 кг. апельсинов стоит 36р.Сколько кг. апельсинов (наибольшее количество) можно купить на 100р.?

1 кг. апельсинов стоит 36р.Сколько кг. апельсинов (наибольшее количество) можно купить на 100р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 : 36 = 2,777 округляем в меньшую (!) сторону ответ: 2 кг
Гость
1) 100 : 36 = 2 и 28 в ост Ответ: 2 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы