1 кг. апельсинов стоит 36р.Сколько кг. апельсинов (наибольшее количество) можно купить на 100р.?
1 кг. апельсинов стоит 36р.Сколько кг. апельсинов (наибольшее количество) можно купить на 100р.?
Ответ(ы) на вопрос:
100 : 36 = 2,777
округляем в меньшую (!) сторону
ответ: 2 кг
1) 100 : 36 = 2 и 28 в ост
Ответ: 2 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы