1 кг конфет стоит 150 рублей. Сколько килограммов конфет купили если за покупку заплатили 450 рублей.
1 кг конфет стоит 150 рублей. Сколько килограммов конфет купили если за покупку заплатили 450 рублей.
Ответ(ы) на вопрос:
450:150=3(кг)
ответ: 3 килограмма
150+150=300
300+150=450
Итого 3кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы