1 кг конфет стоит 150 рублей. Сколько килограммов конфет купили если за покупку заплатили 450 рублей.

1 кг конфет стоит 150 рублей. Сколько килограммов конфет купили если за покупку заплатили 450 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450:150=3(кг) ответ: 3 килограмма
Гость
150+150=300 300+150=450 Итого 3кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы