1 кг конфет стоит 24 грн а 1 кг печенья в 2 раза дешевле конфет . Сколько стоит 6 кг печенья
1 кг конфет стоит 24 грн а 1 кг печенья в 2 раза дешевле конфет . Сколько стоит 6 кг печенья
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг печенья 24/2=12
6 кг 12*6=72
1) 24:2=12 ( грн ) -стоит один кг печенья
2) 12*6=72 (грн )- стоит 6 кг печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы