1 кг печенья стоял 10,80 грн ево убольшили до 11,34 грн на сколько % выросла цена
1 кг печенья стоял 10,80 грн ево убольшили до 11,34 грн на сколько % выросла цена
Ответ(ы) на вопрос:
11.34/10.80 = 1.05 5%
((11.34-10.80)/10.80)*100=5%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы