1 кг помидор в 3 раза или на 30 руб больше чем 1 кг картофиля

1 кг помидор в 3 раза или на 30 руб больше чем 1 кг картофиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3х-х=30  2х=30  х=15 - столько стоит 1 кг картофеля  15+30=45 столько стоит 1 кг помидоров.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы