1 кг свёклы стоит а рублей, 1 кг моркови стоит b рублей. Запишите в виде выражений: а) сколько стоит 4 кг моркови; б) сколько стоит 3 кг свёклы и 2 кг моркови; в) на сколько 2 кг моркови дешевле 6 кг свёклы.

 1 кг свёклы стоит а рублей, 1 кг моркови стоит b рублей. Запишите в виде выражений: а) сколько стоит 4 кг моркови; б) сколько стоит 3 кг свёклы и 2 кг моркови; в) на сколько 2 кг моркови дешевле 6 кг свёклы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 4*b б)3*а+2*b в)6*a-2b
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы