1 кг цукерок коштує 9 грн 50 коп скільки коштує одна пята частина кг цих цукерок
1 кг цукерок коштує 9 грн 50 коп скільки коштує одна пята частина кг цих цукерок
Ответ(ы) на вопрос:
9грн50к=950к 950* 1/5=190к=1грн90к- коштує одна пята частина кг
9грн 50коп=950коп 1)950:5*1=190коп(1 грн 90коп)-стоит 1/5кг конфет.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы