1 кг цукерок коштує 9 грн.50к.Скільки коштує15 кг цих цукерок?

1 кг цукерок коштує 9 грн.50к.Скільки коштує15 кг цих цукерок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень простой ответ :9,50*15=142,50
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы