1 кг цукерок коштує 9 грн.50к.Скільки коштує15 кг цих цукерок?
1 кг цукерок коштує 9 грн.50к.Скільки коштує15 кг цих цукерок?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень простой ответ :9,50*15=142,50
Не нашли ответ?
Похожие вопросы