1 кг яблок стоит 50 рублей.Цена повысилась на 10 %.Сколько будет стоить 2 кг яблок?Помогите!
1 кг яблок стоит 50 рублей.Цена повысилась на 10 %.Сколько будет стоить 2 кг яблок?
Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110 рублей.
1) (50:100)*10=5
2)50+5=55
3)55*2=110
Не нашли ответ?
Похожие вопросы