1 кг яблок стоит 58 рублей,а 1 кг груш на 24 рубля дороже.Сколько стоят 2 кг яблок и 3 кг груш? Реши задачу в 4 действия задачу решать по таким пояснениям:стоят 2 кг яблок и 3 кг груш стоят 2 кг груш стоит 1 кг груш стоят 2 кг...
1 кг яблок стоит 58 рублей,а 1 кг груш на 24 рубля дороже.Сколько стоят 2 кг яблок и 3 кг груш?
Реши задачу в 4 действия
задачу решать по таким пояснениям:стоят 2 кг яблок и 3 кг груш стоят 2 кг груш стоит 1 кг груш стоят 2 кг яблок
Ответ(ы) на вопрос:
58+24=82 58×2= 116 яблок 82×3=246
1)58+24=82(р) стоят груши
2)58*2=116(р)стоят 2 кг яблок
3)82*3=246(р)стоят 3 кг груш
4)246+116=362(р)стоят 2кг яблок и 3 кг груш
Не нашли ответ?
Похожие вопросы