1 кг яблок стоит а р.,а 1 кг груш-b р.Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и4 килограммов груш.

1 кг яблок стоит а р.,а 1 кг груш-b р.Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и4 килограммов груш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2а+4в                                                      
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы