1. Хлеб нужен всем: бедным и ..., городским и ..., большим и ... . 2. Книги рассказывают о жизни во всех её проявлениях: о добре и ..., чести и ..., храбрости и ... . 3. Звуки музыки не исчезают бесследно, как нам может показа...

1. Хлеб нужен всем: бедным и ..., городским и ..., большим и ... . 2. Книги рассказывают о жизни во всех её проявлениях: о добре и ..., чести и ..., храбрости и ... . 3. Звуки музыки не исчезают бесследно, как нам может показаться. Они зарождают то чувство радости, то ..., они могут оставить ощущение света или ..., покоя или ... . Для справок: бесчестие, богатый, грусть, зло, маленький, мрак, сельский, трусость, задор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Богатым, сельским, маленьким. 2. Злости, бесчестии, трусости. 3. Грусти, мрака, задора
Гость
Богатым,Сельский,маленьким 2)Зле.трусости,бесчестие,грусти,мрака,задора