1 килограмм лука стоит х руб. 1 килограмм моркови у . зап. в виде выраженич сколько 3 кг лука дороже чем 2 кг моркови.

1 килограмм лука стоит х руб. 1 килограмм моркови у . зап. в виде выраженич сколько 3 кг лука дороже чем 2 кг моркови.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве это не должно быть в разделе математики? Что такое "зап"?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы