1 класс 1. Выпишите имена существительные. Выделите орфограммы. Болтаю, говорим, запах, листать, ожерелье, лыжная, продаёт, лечить, прогулка, туфелька, звонить, плачет, вирусный, свистулька, оконный, жгучая, платье, стучит, рое...

1 класс 1. Выпишите имена существительные. Выделите орфограммы. Болтаю, говорим, запах, листать, ожерелье, лыжная, продаёт, лечить, прогулка, туфелька, звонить, плачет, вирусный, свистулька, оконный, жгучая, платье, стучит, роет, грипп, брюнетка, занимательный, клеить, лаяла, стол, говоришь, плакат, поет, тележка. 2. Подбери имена прилагательные. Выделите орфограммы. Сок из винограда - виноградный сок, сковорода из чугуна - ..., джем из сливы-..., скамейка из дерева-..., морс из клюквы-..., шапка из меха-..., отвар брусники-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сущ.: запах, ожерелье, прогулка, туфелька, платье, грипп, брюнетка, стол, плакат, тележка. 2. Чугунная сковорода, сливовый джем, деревянная скамейка, клюквенный морс, меховая шапка, брусничный отвар.
Гость
1.Запах,ожерелье,прогулка,туфелька,свистулька,платье,грипп,брюнетка,стол,плакат,тележка. 2.Чугунная сковородка,меховая шапка,сливовый джем,деревянная скамейка,клюквенный морс,брусничный отвар.