1 класс предмет окружающий мир.Рассказ про грибы.Если у кого то что то есть коротко и ясно.Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
ЦАРСТВО живой природы, объединяющее сочетающие в себе некоторые признаки как РАСТЕНИЙ, так и ЖИВОТНЫХ. Грибы изучает наука МИКОЛОГИЯ которая считается разделом ботания поскольку ранее грибы относили к царству растений.