1. Книга для занятий по какому-либо предмету. 4. Перерыв в школьных занятиях.6. Знак, используемый для записи музыки. 9. Документ, который выдают школьнику по окончании школы. 10. Месяц. 11. Большой лист, используемый для черт...

  1. Книга для занятий по какому-либо предмету.  4. Перерыв в школьных занятиях.6. Знак, используемый для записи музыки.  9. Документ, который выдают школьнику по окончании школы.  10. Месяц.  11. Большой лист, используемый для чертежей, стенгазет и т. п.  12. Чертежный инструмент.  13. Предмет, используемый художником для нанесения краски на холст. ответи пожалуйста на вопросы срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. учебник 4. перемена 6. скрипичный ключ 9. аттестат 10. сентябрь 11. ватман 12. циркуль 13. кисточка
Гость
1. учебник 4. перемена 6. нота, диез, бемоль, скрипичный ключ, басовый ключ 9. атестат 10. вообще их 12! сама вспомнишь? 11. ватман (А2) 12. кульман, ресфедер, ресшина 13. кисть