1) книга, лежащая на столе 2) айсберг в Антарктиде 3) космонавт в кабине корабля есть ли среди них тела, где внутренняя энергия равна нулю? выберите один вариант ответа и объясните почему А. книга Б. космонавт В. айсберг Г. та...

1) книга, лежащая на столе 2) айсберг в Антарктиде 3) космонавт в кабине корабля есть ли среди них тела, где внутренняя энергия равна нулю? выберите один вариант ответа и объясните почему А. книга Б. космонавт В. айсберг Г. таких тел нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космонавт мне кажется