1, книга лежит в шкафу 2. Ирина Васильевна достала книгу из шкафа 3.Петров вышел к доске 4. Дневник он положил на стол 5. Иванова прочитала два предложения: об озере в лесу и о деревне на реке Определите падеж выделенных имён ...
1, книга лежит в шкафу 2. Ирина Васильевна достала книгу из шкафа 3.Петров вышел к доске 4. Дневник он положил на стол 5. Иванова прочитала два предложения: об озере в лесу и о деревне на реке Определите падеж выделенных имён существительных.
Ответ(ы) на вопрос:
1 вопрос в ком? чем? П.п