1) Когда был основан Екатеринодар:lt;br /gt; год.....................................................................
1) Когда был основан Екатеринодар:<br />
год........................................................................<br />
век........................................................................<br />
2) Когда он был переименован в Краснодар:<br />
год..........................................................................<br />
век...........................................................................<br />
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плилррть
од
Ответ(ы) на вопрос:
11 ноября 1794 года
7 декабря 1920 года