1) Когда был основан Екатеринодар: меньше br / больше год........................................................................ меньше br / больше век........................................................................ ме...

1) Когда был основан Екатеринодар:
год........................................................................
век........................................................................
2) Когда он был переименован в Краснодар:
год..........................................................................
век...........................................................................
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плилррть од
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 ноября 1794 года 7 декабря 1920 года
Гость
1794 году был основан Екатеринодар.Екатериндодар его переименовали в 1920 году.