(1) Когда пища находится во рту, возникает ... слюноотделительный рефлекс. (2) Центр д?

(1) Когда пища находится во рту, возникает ... слюноотделительный рефлекс. (2) Центр д??нного реф­лекса находится в ... мозге. (3) Вид хорошо сервиро­ванного стола или разговоры о еде вызывают у человека слюноотделение — это ... рефлекс. (4) К за­щитным пищевым рефлексам относится ... . а) рвота б) кашель в) безусловный г) продолговатый д) условный е) средний. СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пища находится во рту, возникает слюноотделительный рефлекс. (2) Центр данного реф­лекса находится в продолговатом  мозге. (3) Вид хорошосервиро­ванного стола или разговоры о еде вызывают у человека слюноотделение — это безусловный рефлекс. (4) К за­щитным пищевым рефлексам относится кашель, рвота