1. Когда возникает сила упругости? 2. Что называют деформацией тела? 3. Какие виды деформацией вы знаете? 4. Как формулируется закон Гука? 5. От чего зависит сила упругости? Пожалуйста напишите срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила упругости возникает в теле в результате деформациии и стремящаяся вернуть тело в исходное положение .деформация -это любое изменение формы и размера тела.деформация бывает упругая и пластичная