1) Кого в рассказе можно назвать нехорошим человеком и почему ???????? 2) Почему лечили зайца ???????? ИЗ РАССКАЗА ЗАЯЧЬИ ЛАПЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В рассказе можно назвать нехорошим человеком лекаря, т.к. он не захотел лечить зайца. 2) Зайца лечили из-за благодарности старца - заяц вывел старика из лесного пожара и пострадал сам!