1 колонка            2 колонка                         3 колонка проверяемые     непроиздносимые           непроверяемые4 колонка удвоенныечестный, участливый, галерея, властный, совестливый, областной, гуманный,легкий, редкий,...

1 колонка            2 колонка                         3 колонка  проверяемые     непроиздносимые           непроверяемые 4 колонка  удвоенные честный, участливый, галерея, властный, совестливый, областной, гуманный,легкий, редкий, город, СТОРОЖ ,графика, илюстрация,без,просьба,короб, праздник, история, аккуратный,гриб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колонка - легкий , редкий ,сторож - сторожка ,просьба ,короб ,гриб . 2 колонка - честный , участливый , властный , совестливый , областной праздник . 3 колонка - галерея ,город ,история ,графика  4 колонка - гуманный , иллюстрация ,аккуратный .  без - приставка ,в разный случаях употребляется по разному ,перед глухой пишется бес , а перед звонкой без .