1. Конституция провозглашае РФ суверенным государством. Это означает 1) установление верховенства закона в общественной жизни 2) разграничение властных полномочий между РФ, её субъектамии органами местного самоуправления 3) соз...

1. Конституция провозглашае РФ суверенным государством. Это означает 1) установление верховенства закона в общественной жизни 2) разграничение властных полномочий между РФ, её субъектамии органами местного самоуправления 3) создание экономических и юридический условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека 4) самостоятельное и независимое от других государстви установление своих функций на своей территории и за её пределами 2. Конституция провозглашает РФ светским государством. Это означает 1) признание различных форм собственности 2)установления запрета на признание какой-либо идеологии к качестве официальной 3) отсутствие государственной и обязательной религии 4) признание и обеспечения суверенитета народа , прав и свобод человека и гражданина 3. Конституция провозглашает РФ социальным государством. Это означает 1)избрание или назначение высших органов власти на определённый срок 2) наличие относительно независимых друг от друга органов государственной власти невмешательстве и строгом разграничении их полномочий 3) создание экономических и юридических условий, обеспечивающих свободное развитие человека и достойную жизнь 4) провозглашение свободы политических мнений и действий ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ И УМОЛЯЮ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это будет 3 так как сувереннитет это озночает независимость, 2 это  связонно с религией , РФ это светское государство поэтому 3 3 Социальное государство ответ тоже 3