1) Координатной прямой называют прямую, на которой выбрали… . 2) На координатной прямой существуют такие два направления:… . 3) Стрелкой на координатной прямой называют… . 4) Неотрицательными числами называют… . 5) Неположитель...

1) Координатной прямой называют прямую, на которой выбрали… . 2) На координатной прямой существуют такие два направления:… . 3) Стрелкой на координатной прямой называют… . 4) Неотрицательными числами называют… . 5) Неположительными числами называют … . 6) Начало отсчета имеет координату … . 7) Если точка А имеет координату 12, то это записывают так: … . 8) Если точка В имеет координату -9, то это записывают так: … .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.начало отсчёта 2.отрицательное и положительное. 3.направлением.