/1-корень из 37/+ /2- корень из 37/ + /3- корень из 37/ +...  подскажите пожалуйста, как это решить, нужно раскрыть модули.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt{37} = 6,08[/latex] (приблизительно)  Модуль можно раскрыть , зная положительное или отрицательное значение стоит под модулем. Вот допустим [latex]|1- \sqrt{37}| =\sqrt{37}-1[/latex]  и так далее, вроде объяснила доступно :3