1) Костя стал ругать меня за(то), что я, не дожидаясь его, превратился в воробья. 2) О

1) Костя стал ругать меня за(то), что я, не дожидаясь его, превратился в воробья. 2) От боли он подпрыгнул, за(то) убедился, что не спит. 3) Я знаю, что виноват перед тобою; но я жестоко за(то) наказан! 4) Спасибо вам огромное за(то), что вы нас предупредили об опасности. 5) Берег был пуст, за(то) на мосту толпились какие(то) люди. 6) Вот стану за(то) дерево и да(же) сама не буду подсматривать. 7) Я благодарен ему за(то), что он позвал меня в свою команду. Составьте схемы двух сложноподчинённых предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За то всегда пишется раздельно