1. Ковалентная неполярная химическая связь осуществляется в молекулеа) NH3    б) N2O3   в) PH3   г) P2O5Помогите, пожалуйста)

1. Ковалентная неполярная химическая связь осуществляется в молекуле а) NH3    б) N2O3   в) PH3   г) P2O5 Помогите, пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ковалентная неполярная химическая связь осуществляется в молекуле    в) PH3
Гость
PH3 , так как оба элемента соединения являются неметаллами, поэтому связь ковалентная неполярная