1. Кто из авторов писал юмористические стихи и рассказы? Отметьте. Пантелеев Шим Драгунский Куприн Скребицкий Носов. 2. Соедините фамилию автора с заглавием очерка. Ю.Я. Яковлев "О стихах Джони Чиарди" М.А. ...

1. Кто из авторов писал юмористические стихи и рассказы? Отметьте. Пантелеев Шим Драгунский Куприн Скребицкий Носов. 2. Соедините фамилию автора с заглавием очерка. Ю.Я. Яковлев "О стихах Джони Чиарди" М.А. Шолохов "Великий сказочник" К.Г. Паустовский "В гостях у Сетон-Томпсона" В.М. Песков "Любимая мать-отчизна Р.С. Сеф "Право на жизнь" P.S. то что напримр Яковлев с "О стихах Джони Чиарди" - не значит что именно он написал. Тут в разнобойку. 3.Назовите шесть жанров литературных произведений. Буду рад, если поможете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весёлые рассказы писали : Драгунский,Носов (ну это например) ___________________________________________________________ Яковлев "Право на жизнь" Шолохов "Любимая мать-отчизна" Паустовский "Великий сказочник" Песков "В гостях у Сетон-Томпсона" Сеф "О стихах Джона Чиарди" _________________________________________________________ 1.Сказка 2.Рассказ 3.Стихотворение 4.Басня 5.Очерк 6. Былина (сказ,легенда) 7.Пословица 8.Загадка Вот выбирай на выбор... _________________________ Удачи в учёбе!