1) Кто написал стихотворение «Бородино»? А. М.Ю. Лермонтов Б. А.С. Пушкин В. А.А. Фет Г. Л.Н. Толстой 2)Чему посвящено произведение «Бородино»? А)Великой Отечественной войне; Б) Отечественной войне 1812 года; В) Первой мировой...

1) Кто написал стихотворение «Бородино»? А. М.Ю. Лермонтов Б. А.С. Пушкин В. А.А. Фет Г. Л.Н. Толстой 2)Чему посвящено произведение «Бородино»? А)Великой Отечественной войне; Б) Отечественной войне 1812 года; В) Первой мировой войне; Г) просто войне. 3) Какой подзаголовок имеет повесть Н.В.Гоголя «Заколдованное место»? А) история о похождениях деда; Б) сказание дьячка сельской церкви;  В) быль, рассказанная дьячком ***ской церкви. Г) нет подзаголовка 4) Дед выращивал на баштане дыни и арбузы, и из окрестных хуторов ему приносили на обмен: А)яблоки, груши, гусей; Б) кур, яйца, индеек; В) молочных поросят, грибы, ягоды. Г) другие овощи и фрукты 5) Какова тема рассказа «Муму»? Его идея? 6) Какова тема рассказа « Кавказский пленник»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое Лермонтов второе 1812 третье не знаю четвёртое А наверное пятое предательство человека и верность собаки шестое дружба, взаимопомощь