1) куда посадил иван жар птицу? 2)сколько конёк горбунок и ваня до поляны где вся гора из чистого серебро 3)в тереме царь девицы ваня встретил её ( 1отца 2мать 3брата 4 сестру) 4)поднял ящик ногой будто камушек какой о ком идёт...

1) куда посадил иван жар птицу? 2)сколько конёк горбунок и ваня до поляны где вся гора из чистого серебро 3)в тереме царь девицы ваня встретил её ( 1отца 2мать 3брата 4 сестру) 4)поднял ящик ногой будто камушек какой о ком идёт речь 5) кто помог ершу поднять со дна сундук вопросы по книге конёк горбунок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мешок неделю мать конек-горбунок осетры
Гость
1) в мешок 3)4) 4)отом Что он сильный 5)ванька