1) Кувш.н, ж.знь, щ.т, ш.повник, ж.молость 2) Ч.вство, ч.бчик, параш.т, щ.ка, ч.деса, 3)Сч.стье, удач., ш.рик, щ.вель, рощ. Вставить пропущенные буквы и определить лишнее слово в каждом ряду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кувшин, жизнь, щит, шиповник, жимолость ( лишнее слово щит ) 2) Чувство, чепчик, парашют, щека, чудеса ( лишнее слово парашют ) 3) Счастье, удача, шарик, щавель, роща ( лишнее слово шарик )