1 л виноградного сока стоит 0,85 а 1 л яблочного сока 0,65 вычислите сколько стоит 1 л напитка изготовленного из 2 л виноградного сока и 3 л яблочного сока
1 л виноградного сока стоит 0,85 а 1 л яблочного сока 0,65 вычислите сколько стоит 1 л напитка изготовленного из 2 л виноградного сока и 3 л яблочного сока
Ответ(ы) на вопрос:
2*0.85+3*0.65=3.65
всё
Не нашли ответ?
Похожие вопросы